|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Artem Chuprina 2:5020/400 16 Apr 2002 17:35:29 To : "Kirill" Subject : Re: Дистрибутив для новичка? -------------------------------------------------------------------------------- Здравствуй, Kirill. K> >Который радостно выкладываешь куда-нибудь, где до него дотянутся K> >не только все те машины, где тебе этот пакет надо обновить, но и твои K> >друзья-приятели. K> щас в голову мысль пришла - может в rpm бацилу какую-нить закатать :) и при K> раскручивании rpm'а к примеру каки-нить файлики типа inetd поменяються :) K> случайно так на мои :) Фигня вопрос. Вот если ты потом сумеешь положить этот самый rpm на редхат... K> МОРАЛЬ: нехрен юзать то, что откомпилено не тобой или ставиться автоматом. Компилятором ты тоже будешь сам работать? А байтики на диск магнитом от руки писать? Или дальше rpm тебе фантазии не хватает? -- Artem Chuprina Communiware.net RFC2822: <ran@ran.pp.ru>, FIDO: 2:5020/358.49, ICQ: 13038757 --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Leninsky 45 home network (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/14454ff1e21de.html, оценка из 5, голосов 10
|