|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Goncharov 2:5020/400 21 Dec 2005 14:22:44 To : Alex Korchmar Subject : Re: Re:Русифициpованные UNIX-системы? -------------------------------------------------------------------------------- Alex Korchmar <hue-moe@so.yandex.ru> wrote: AK>Vladimir Goncharov <vgon@mobilae.ru> wrote: VG>> Это вряд ли, если не брать в расчет что-нибудь оффтопичное типа VMS AK>знаешь, я как-то попытался вспомнить, где мне была нужна команда arp AK>в последний или предпоследний раз - ничего кроме говнороутеров и говносетей Давай скажем мягче - в динамично развивающихся сетях. Раньше проще было, а теперь сплошь сетка 10.20.0.0/16 на все здание на vlan-ах. С задропленным icmp (если ничего не путаю) по умолчанию на XPSP2. То есть, почему не работает ping - хз. WBR, Владимир Гончаров -- Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Talk.Mail.Ru (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/6488a28c89e9.html, оценка из 5, голосов 10
|