|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Goncharov 2:5020/400 20 Dec 2005 18:31:54 To : Alex Korchmar Subject : Re: Русифициpованные UNIX-системы? --------------------------------------------------------------------------------
Hi,
DY>> много консольных команд
AK>их там и раньше было довольно много. Только горе-линуксеры об этом не в
AK>курсе. Как и о том, зачем вообще нужны эти консольные команды.
AK>(нет, не для работы через модем 2400 - ЭТОЙ пробелмы в краю авторов винды
AK>давно уже не помнят даже аксакалы)
О! А как посмотреть mac адрес хоста через гуй? Иногда бывает надо, для
особо одаренных юзеров c fw.
WBR, Владимир Гончаров
ЗЫ: Средний Windows админ похоже команды arp не знает ...
--
Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
--- ifmail v.2.15dev5.3
* Origin: Talk.Mail.Ru (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/648838aa0f44.html, оценка из 5, голосов 10
|