|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ruslan Kosolapov 2:5020/400 21 Dec 2005 16:32:48 To : Alex Korchmar Subject : Re: Русифициpованные UNIX-системы? -------------------------------------------------------------------------------- ==[ Alex -> "Kirill: KF>> Для меня вот жизненный вопрос -- как в любой русской винде KF>> отучиться таскать окна мышью. Hint: там хоткей русские. Да и в KF>> нерусской тоже -- половина окон без меню, в половину ещё ткнуть KF>> для фокуса нужно. MDI интерфейс потому как. AK> да, и работать с ним надо мышью. А не искать черезжопных решений AK> самоу себе выдуманных задач. Хм, я таскаю окна мышью. Hо за любое место окна, а не только за заголовок. В линухе. В винде же таскать окна менее удобно. А работаю я как правило с планшетом и клавиатурой. Выбирать tools в фотошопе мышкой - это блин утомляет. KF>> А в чём её 3d-овости, кроме маркетинга, смысл? (а ни в чём). KF>> Hа самом деле любая оконная система с перекрывающимися окнами -- KF>> 3d. AK> три хаха. Вы все еще живете в веке desqview и работаете на 14" AK> мониторе? Что ж, продолжайте, продолжайте рассуждать о смысле AK> того, что видели только во сне. Я работаю сейчас на 17", работал и на 21", и на 19", и на двух мониторах. Применений для 3D на десктопе не вижу. ZUI - может быть, lifelines (или как там эта хрень называется?) - интересно. Hо это всё не 3D. -- =[ Моча - это единственная вещь на свете, =[ про которую нельзя сказать, что это говно. --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: SWSoft Novosibirsk, QA Department Second Manager (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1541491bbf8a9.html, оценка из 5, голосов 10
|