|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Victor Mayorov 2:5020/400 27 Sep 2006 20:27:51 To : Valery Shishkov Subject : Re: ADSL и Debian -------------------------------------------------------------------------------- Valery Shishkov <svalery@so.yandex.ru> wrote: > Debian 3.1, выход в Инет по ADSL. Сам с ADSL дел никогда не имел, поэтому > Пущщаю, и тут же получаю облом в виде 'Modem hungup', даже попытки Как настраивал, что за модем, как подключен, более детально расскажи... --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Gamma NNTP server Moscow Russia (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/51921e39e96b.html, оценка из 5, голосов 10
|