|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Valery Shishkov 2:5020/400 28 Sep 2006 15:08:43 To : All Subject : Re: ADSL и Debian -------------------------------------------------------------------------------- >>>>> "VS" == Valery Shishkov wrote: [ cut ] VS> Пущщаю, и тут же получаю облом в виде 'Modem hungup', даже попытки VS> ломануться/заавторизоваться не проходит. :( Что я не так сделал, что VS> курить и в какую сторону /dev/hands крутить? Спасибо всем кто ответил: разобрался -- как обычно, сам виноват! :) -- // WBR, Valery Если ты сделал то, что никто до тебя не делал, никто и не сможет оценить, на сколько это было сложно. --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: --==-- Illusory Town --==-- (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/15766187108b6.html, оценка из 5, голосов 10
|