Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Valery Shishkov                      2:5020/400     28 Sep 2006  15:08:43
 To : All
 Subject : Re: ADSL и Debian
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 >>>>> "VS" == Valery Shishkov wrote:
 
                                   [ cut ]
  VS> Пущщаю, и тут же получаю облом в виде 'Modem hungup', даже попытки
  VS> ломануться/заавторизоваться не проходит. :( Что я не так сделал, что
  VS> курить и в какую сторону /dev/hands крутить?
 
 Спасибо всем кто ответил: разобрался -- как обычно, сам виноват! :)
 
 -- 
   // WBR, Valery
 
 Если ты сделал то, что никто до тебя не делал, никто и не сможет оценить, на
 сколько это было сложно.
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: --==-- Illusory Town --==-- (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 ADSL и Debian   Valery Shishkov   27 Sep 2006 11:13:29 
 Re: ADSL и Debian   Artem Chuprina   27 Sep 2006 18:37:37 
 Re: ADSL и Debian   Valery Shishkov   28 Sep 2006 05:04:23 
 Re: ADSL и Debian   Artem Chuprina   28 Sep 2006 17:57:03 
 Re: ADSL и Debian   Valery Shishkov   29 Sep 2006 03:29:46 
 Re: ADSL и Debian   Victor Mayorov   27 Sep 2006 20:27:51 
 Re: ADSL и Debian   Valery Shishkov   28 Sep 2006 05:03:51 
 ADSL и Debian   Viktor V Kudlak   28 Sep 2006 00:14:24 
 Re: ADSL и Debian   Valery Shishkov   28 Sep 2006 05:03:21 
 ADSL и Debian   Viktor V Kudlak   28 Sep 2006 12:53:30 
 Re: ADSL и Debian   Valery Shishkov   29 Sep 2006 03:34:48 
 Re: ADSL и Debian   Valery Shishkov   28 Sep 2006 15:08:43 
 Re: ADSL и Debian   Valery Shishkov   29 Sep 2006 03:31:47 
Архивное /ru.linux/15766187108b6.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional