|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ilya Dikarev 2:463/624.1313 18 Oct 2002 00:45:46 To : ‚« ¤Ё¬Ёp ѓpҐЎҐў Subject : Re: scandisk -------------------------------------------------------------------------------- 15 окт 2002 года Владимиp Гpебнев написал All письмо следующего вида: ВГ> Здравствуй All! ВГ> Еще вопpосик: ВГ> Hужно ли делать пpовеpку ext2, наподобие той, что делает сабж под мд? ВГ> Если да, то скажите какой плиз, а то мне похоже нужна такая весчь. ;). Оно само все сделает когда надо. А если уж очень кортит запустить самому.... 1. Размонтируешь ФС. 2. e2fsck -p /dev/hda1 или что там тебе проверить надо. но лучше положись на операционку. Там уже все прописано. Be happy, Владимиp. /Bye-bye./ ... [TEAM FTN] --- GoldED/W32 3.0.1-asa9 SR3 * Origin: Hаизусть команду make знают Linux и Mandrake (2:463/624.1313) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/45693daf5a1c.html, оценка из 5, голосов 10
|