|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Serzh Kosintsev 2:5093/27.101 11 Apr 2003 16:48:43 To : Gennady Terehov Subject : Re: mplayer -------------------------------------------------------------------------------- <Re: mplayer> GT> А желание смотреть мпег4 на целероне333 в фуллскрине, да чтоб без GT> тормозов значит возникает? Hу-ну... Из личного опыта - cel333, 96 м памяти, видео - от nVidia tnt2 до ATI Rage 128, был комплект SYS 530 (amd k6-3/500.) Поверх всего этого ASPLinux 7.2, 7.3 Mplayer 0.9 rc 4 + все его родные ( в пакете) кодеки виндовые, и ffmpeg. И самое главное - поддержка framebuffer. Дык в консоли спокойно смотрю все возможные фильмы, во всевозможных комбинациях упаковки. Из попыток освоить всевозможные SDL, и еще что то там было - не покатило - под X в такой конфигурации железа мертво все. Просто год назад озадачился просмотром mp4 на TV - перечитал гору литературы, замучил всех знакомых - и добился, смотрю сейчас с монитора, и по TV. Tschau --- FIPS/2000 * Origin: No woman no cry! (2:5093/27.101) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/38833e96b9ab.html, оценка из 5, голосов 10
|