|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Krinitsin 2:454/16.19 17 Mar 2003 19:55:54 To : Dmitry Fedorov Subject : mplayer --------------------------------------------------------------------------------
17 Мар 03 11:45, you wrote to me:
>> VP> что можно сделать или как собрать сабж
>> VP> чтобы видео при full screen не тормозили
>> VP> проц Celeron 333
>> VP> под виндой работает в полном экране и не тормозит.
>> Собирать его gcc 3.2 (имхо, наиболее реальный способ повысить
>> быстродействие). Можно попробовать собирать с оптимизацией под проц
>> (но особого прироста
DF> Конфигуратор mplayer'а и сам включает все, что надо.
Гм... Имхо это не так. При просмотре видео сабж по дефолту юзает виндозные
кодеки даже если в системе есть линуксовый аналог, оптимизация под проц по
дефолту выключена ( во всяком случае в .spec), ну и естественно конфигуратор не
сможет поставить тебе на комп gcc 3.2 если у тебя его нет :)
Sergey
--- GoldED+/LNX 1.1.4.7
* Origin: (2:454/16.19)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/28153e760151.html, оценка из 5, голосов 10
|