|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vitaly Lugovsky 2:5020/1737.307 12 Feb 2002 19:26:05 To : Dmitry Kochkin Subject : Re: Языковые оболочки... -------------------------------------------------------------------------------- >>>> По той простой причине, что ни один квалифицированный программист с ними >>>> не связывается. Это софт, написанный чайниками и для чайников. >>> Весьма эмоционально и бездоказательно. >> >> Какие ещё нужны доказательства, окромя эффективности работы >> профессионалов >> в правильных IDE и в багландячьих поделках?!? Практика показывает, >> что только чайники юзают багланд. >> >>> Безусловно Borland, M$ и IBM являются полными чайниками. >> >> Hет. Они являются полными коммерсантами, которые знают, что лучше >> продать какашку огромной толпе чайников, чем продать конфетку маленькой >> группке крутых гуру. > В сад, в детский! Там самое место для группки юных гуру типа вас. Ты, ламеришко крикливое, не бзди попусту, а изволь за базар свой гнилой отвечать. Тебе тут умные люди сказали, что ты туп как пробка, и даже по доброте своей, вместо того, чтоб посмеяться над сосунком, объяснили, как стать умным. Повторяю в последний раз: IDE, подобные багландячьему говнищу, для программирования не предназначенны. Они предназначенны для таких вот, как ты, глупцов, которые ошибочно считают себя программистами. Почему? Всё очень просто. Во первых, они ориентированны всегда лишь на один единственный язык программирования - ведь сосунки не знают, что универсальных языков не бывает, и если для одной задачи выбранный язык оказывается идеальным, то для другой уже потребуется на порядок больше усилий, чем следует. Во вторых, все эти ублюдочные IDE для малолетних кульхацкеров не предполагают никаких средств автоматизации - в результате сосунки вынужденны всё делать своими шаловливыми ручонками. И это даже хорошо - пока они мышой елозят и хернёй страдают, они код не пишут, а чем меньше дерьмового кода будет написанно, тем лучше. Естественно, программист таким инструментом пользоваться не станет - ему надо код писать, а всю рутину переложить на компутер, он же не сосунок, чтоб выполнять обезьянью работёнку. В общем, сосунок, надеюсь, хоть на этот раз ты сможешь преодолеть свой юношеский максимализм, поверишь, что не всё ещё ты знаешь, что обязан знать, что пока не имеешь права зваться программистом, и вместо того, чтоб слабать очередную щенячью поделку, просто возьмёшь умную книгу, и попробуешь прочитать её. Я уверен, что с первого раза не сможешь - но не стоит отчаиваться. Если не доходит с первого раза, всегда можно прочитать ещё раз! -- V.S.Lugovsky aka Mauhuur (http://ontil.ihep.su/~vsl) (UIN=45482254) --- tin/1.4.4-20000803 ("Vet for the Insane") (UNIX) (Linux/2.4.17-xfs (i686)) * Origin: Slaytanic Wermacht station (2:5020/1737.307) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/34138ba5e8670.html, оценка из 5, голосов 10
|