|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Boris Shklyaev 2:5079/67.43 14 Sep 2006 18:53:44 To : Aleksey Barabanov Subject : Linux - c чем его едят... -------------------------------------------------------------------------------- >> Действительно, все надо свести к майкрософт вэй. "Пара кликов мышки >> и дело в шляпе". Что бы вы без своего apt-get делали? Представляю >> заголовки: AB> ;))) AB> Hу да, все удобства от лукавого. Выкинем все унитазы, вилки с ложками, AB> и презервативы заодно ;) насчет презервативов не согласен - это необходимость. остальное - пожалуйста! >> "После упразднения в Debian apt'a, повысился процентов суицидов >> среди пользователей данного дистриба линуха" AB> Ага, то-то вам уже столько лет rpm с deb жить спокойно не дает. Вот AB> так и начинаются искажения мировосприятия. AB> Вообще во всем получается виноватый Билл Гейтс по вашему мнению. AB> А может это просто зависть? это раскрутка микросукся на присоединение к open-source :) AB> Сначала к БГ, а потом и к тем разработчикам линуксовых дистрибутивов, AB> которые перенимают лучшее и теснят Майкрософт. AB> Да и мне сильно кажется Вы путаете работу и спорт. _/Good Luck, Aleksey./_ *ФИТ-152* --- GED+W32 * Origin: Упакyй, Господи, дyшy его... (2:5079/67.43) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/340845095141.html, оценка из 5, голосов 10
|