|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Zahar Kiselev 2:5030/382.1 14 Apr 2007 14:32:40 To : Alex Korchmar Subject : Re: XFree -> XOrg -------------------------------------------------------------------------------- Apr 14 11:23 07, Alex Korchmar wrote: AK> а мне не нужно. У меня система не 2004 года издания - диски сама AK> монтирует AK> при втыкании. всякие автомаунтеры придуманы в юниксах значительно раньше 2004 года, и недостатки их известны с тех же времен. Я же вообще говорил о втыкании не диска (или флэшки), а сетевого кабеля, и монтировании по nfs(или что сейчас куда более распространено - по smb). При этом хозяева того, что собираешься монтировать - нередко ухитряются дать такое имя ресурсу, что его с первого раза хрен набедешь. Hапример недавно ходил туда, где //SERV/Диск (D) - именно так, с русскими буквами, пробелом и скобками, разве что без двоеточия обошлись:) AK> С wifi, кажется, тоже сама способна справиться, если дать ей свободу, AK> но я как-то не очень хочу (тебе на острове не понять) Ты думаешь я только у себя дома на острове ноутбуком пользуюсь? ZK>> Конечно, если считать что все настроено заранее AK> разумеется в том месте где есть access point, все настроено заранее. AK> От тебя требуется минимум телодвижений - если оный вообще требуется. AK> Если это не так - смени операционку, зачем же себя так мучать. Все прочие операционки кроме разве что доса - я знаю существенно хуже чем юниксоподобные. А под дос нет некоторых нужных мне программ. --- Msged/LNX 6.1.1 * Origin: mobile point - Compaq Armada 1750 + Siemens ME45 (2:5030/382.1) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/3288462019cd.html, оценка из 5, голосов 10
|