|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ruslan Kosolapov 2:5020/400 12 Apr 2007 05:46:39 To : Zahar Kiselev Subject : Re: XFree -> XOrg -------------------------------------------------------------------------------- ==[ Zahar -> Victor: >>> Я уже много лет использую swapd. Памяти на ноутбуке у меня сейчас >>> 320М, свопа нет просто _никогда_. То есть _совсем_. VK>> При включенном файрфоксе? ZK> конечно. VK>> Ты его не позакрывай с недельку 8-) ZK> Мы про _ноутбук_ или про что? Hоутбук по определению неделями не ZK> работает. Эээ... Почему это по определению? У меня третью неделю работает уже. ZK> А даже если бы и работал - я вот не понимаю, зачем не закрывать ZK> файрфокс неделями. Потому что FF запускается долго. Hу и как же работать без браузера, в котором документация? В links-е документацию читать? Тогда два браузера получается - для документации и для остального интернета. ZK> Когда он не нужен - закрываю. А потом, когда опять нужен, опять открываешь? ZK> Хотя конечно у других людей могут быть и другие приемы работы - ZK> как _я_ это вполне признаю. Равно как и призаю то, что кому-то ZK> может не хватать даже и двухъядерного процессора. Hо точно не ZK> мне. Ты, кстати, попробуй ;) Если памяти/скорости hdd хватает, то намного удобнее не закрывать то, что периодически нужно. -- =[ kpisman: Всё говно. xman: ...кроме мочи. kpisman: Если хорошенько почитать =[ Страуструпа, то становится понятно, что моча -- это тоже говно. --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: SWSoft Novosibirsk, QA Department Second Manager (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/20595704c09f4.html, оценка из 5, голосов 10
|