|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Zahar Kiselev 2:5030/382.1 15 Mar 2002 00:54:26 To : Alex Korchmar Subject : Re: Linux&слабый комп -------------------------------------------------------------------------------- Mar 14 00:22 02, Alex Korchmar wrote to Zahar Kiselev: VW>>>>> А вот зачем употребить такой ноутбук - даже в голову не VW>>>>> очень приходит. У него же и экран небось 640x480? ZK>>>> У него есть одно полезное свойство - низкое потребление ZK>>>> энергии. Соответственно он полезен при чтении документации VW>>> По-моему какой-нибудь palm бьет его и по части габаритов, и по части VW>>> энегропотребления. ZK>> У палма экран меньше, а цена выше. И к тому же привычный софт на AK> у палма еще и габариты и вес меньше. Hо он значительно дороже, чем вышеупомянутый ноутбук. ZK>> него не поставить."Вещь в себе" короче. AK> а зачем тебе "привычный"? По привычке естественно:-) > Все равно он на 640x480 неюзабелен. "Читать AK> документацию и ходить по ssh" вполне можно с палма, Если документация в виде текста - то ее и в текстовом режиме читать можно(уж сколько так прочитано...), а если это pdf на какую-нибудь микросхему - то я не уверен, что их чем-то можно читать на палме. Я как-то спросил одного палмовладельца - он сказал что не знает. AK> Линух не ставится? А и шел бы он в жопу. Тут я с тобой не спорю. Если имеющийся софт хорошо выполняет нужные мне задачи - то линукс не обязателен. "Из принципа" я его ставить не буду. Zahar(@spbdept.rbc.ru) --- Msged/LNX 6.1.0 * Origin: undefined location (2:5030/382.1) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/32883c912b70.html, оценка из 5, голосов 10
|