|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Konstantin Tokar 2:5020/400 10 Jul 2003 15:46:33 To : Gennady Terehov Subject : Re: card-reader --------------------------------------------------------------------------------
Gennady Terehov wrote:
> Здравствуйте!
> Подскажите, пожалуйста, как под Линуксом с card-reader'ами? Hе пинайте
> строго, я такие девайсы не видел никогда, только собираюсь покупать (вместе
> с цифровой камерой). Интересует какие поддерживаются (ну или все или не
> все). Hапример, присмотрел такой:
> 6-In-One GS-I1 (CF/ MD/ SM/ MMC/ SD/ MS) USB Retail
> Хочу подключить его к ноутбуку, там USB1.1, оно работает (мышкой проверял),
> но интересует какие засады тут могут быть. Сссылки приветствуются. Задача:
> переносить с камеры на ноут фотки, не цепляя к нему камеру.
Я сейчас использую USB Easy Card Reader (Storage Kingdom, 6 in one,
model ER0201F1), но работал только с Compact Flash - других нет. По
крайней мере один глюк был, но возможно из-за какой-то неаккуратности. Я
на нём писал/читал образ линуксового раздела на CompactFlash, в целом
всё прекрасно.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: MTU-Intel ISP (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/280550f5031d.html, оценка из 5, голосов 10
|