|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Victor Wagner 2:5020/400 10 Jul 2003 14:12:24 To : Gennady Terehov Subject : Re: card-reader -------------------------------------------------------------------------------- Gennady Terehov <tga@komifree.ru> wrote: GT> Подскажите, пожалуйста, как под Линуксом с card-reader'ами? Hе пинайте Это каких таких card ридерами? Карты, они разные бывают. И чем больше форматов поддерживает конкретная читалка, тем она дороже. GT> строго, я такие девайсы не видел никогда, только собираюсь покупать (вместе GT> с цифровой камерой). Интересует какие поддерживаются (ну или все или не GT> все). Hапример, присмотрел такой: GT> 6-In-One GS-I1 (CF/ MD/ SM/ MMC/ SD/ MS) USB Retail GT> Хочу подключить его к ноутбуку, там USB1.1, оно работает (мышкой проверял), Если речь идет о Compact Flash и ноутбуке, то гораздо выгоднее брать не USB-шный, а PCMCIA. Он намного дешевле и работает точно также, даже лучше. Потому что работоспособный PCMCIA есть даже в очень древних ноутбуках, а USB - только в последние лет пять в них появился. Я тут недавно за пять долларов брал. При такой цене может оказаться выгоднее купить несколько адаптеров для разных типов карт, чем all-in-one. -- --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Free Net of Leninsky,45 (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/15178347fcd15.html, оценка из 5, голосов 10
|