|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ilya Pinaeff 2:5020/400 10 Jul 2003 15:33:08 To : Gennady Terehov Subject : Re: card-reader --------------------------------------------------------------------------------
Hi!
Gennady Terehov wrote:
> IP> Если под оффтопиком работает "без драйверов", то и под топиком также
> IP> заработает. Будет какой-нибудь sda.
>
> Hу дык я не знаю как оно работает под офтопиком, я его вообще в глаза не
> видел и не увижу пока не куплю (привезут на заказ). Вот и хотелось бы знать
> заранее прежде чем заказывать.
Может на коробке быть написано что, мол, не требует драйверов для
ME/2000/XP. А вообще более-менее новые, IMHO, или все такие или
большинство. Стандарт попёр.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Demos online service (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/10431fd048408.html, оценка из 5, голосов 10
|