|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Andrew Dolgov 2:5030/1022.1 27 Jul 2004 16:38:05 To : Alexander Pashchenko Subject : Re: Буквари: Программирование в X Window -------------------------------------------------------------------------------- Hi, Alexander! >>>>> "AP" == Alexander Pashchenko writes: AP>>> надыбал "Руководство по программированию Motif X Window". Стоит AP>>> читать, или уже безнадежно устарело? AD>> motif издох. забудь про него. AP> А что же тогда учить? Можно название литературы и ссылочки? два основных живых тулкита на данном этапе - qt и gtk. изучать лучше сразу в виде обвязки из нормального языка. литература на гугле. AP> PS Кирилл Фролов говорит, что Xt, Motif и Tk - единственно правильные AP> интерфейсы :) Чую, что опять пойдет holywar. это исключительно его половые проблемы, а с учетом того что я его не читаю, холивар скорее всего пойдет без меня %-) -- Excuse me, Quinn's cousin or whatever.... -Sandy --- Gnus/5.110003 (No Gnus v0.3) Emacs/21.3.50 * Origin: All things serve the Beam (2:5030/1022.1) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/2678037c82e2.html, оценка из 5, голосов 10
|