|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Eugeny Balakhonov 2:5020/1641.50 29 Oct 2002 02:38:04 To : Ilia Chirkov Subject : иксы долго грузятся -------------------------------------------------------------------------------- Sunday October 27 2002 15:40, Ilia Chirkov wrote to Alexei Dets: >>> Что вообще отсюда выкинуть можно? Hапример, xdm? Если у меня IceWM >>> стоит. AD>> XFree86-ISO8859-15-100dpi-fonts-4.2.0-8.2asp AD>> XFree86-ISO8859-15-75dpi-fonts-4.2.0-8.2asp AD>> Эти оба тебе не нужны с вероятностью 99%. IC> Я их выкинул. Просто это фонты с символом евро, который мне не знаю IC> зачем нужен... Ставишь фонты из винды (2k или XP) и в них что угодно есть. Best regards, Eugeny E-mail: c0ff75@mail.ru ICQ: 5456961 --- GoldED+ 1.1.4.5 (WinNT 5.1.2600-Service_Pack_1 i686) * Origin: Hу усе... Рэгламент! (2:5020/1641.50) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/256433dbdbc7b.html, оценка из 5, голосов 10
|