|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Mihail Badin 2:5020/400 11 Oct 2002 09:56:07 To : Ilia Chirkov Subject : Re: иксы долго грузятся --------------------------------------------------------------------------------
Ilia Chirkov wrote:
> Hу заходи, all, коль пришел!
>
> Hарод, сабж. Задержка черного экрана секунд на 30-45.
> Стоит оригин, иксы его: XFree86-4.2.0-8.2asp
> В конфиге в модулях стояло все по дефолту, отключил еще GLcore, v4l, glx -
> вроде нафиг не надо, да?
> Hичего не изменилось.
> Машинка: Пень166ммх, 32 озу, S3 Virge DX 2mb.
> До этого месяц назад снес РедХат 7.2 - там такого не было, все взлетало
> сразу. Да, стоит icewm на чистых иксах без кде, гнома и пр.
> Кто-нибудь с таким встречался?
да
XFree 4.0. - 4.1 карточка S3Virge GX
лечится использованием XFree 3.3.6
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Msh Inc (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/13370f53ae525.html, оценка из 5, голосов 10
|