|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Andrey Slusar 2:467/126 10 Jan 2004 23:45:26 To : Valery Shishkov Subject : Re: Slackware -------------------------------------------------------------------------------- Sat, 10 Jan 2004 17:53:51 +0200, Valery Shishkov wrote to me: AS>>>> Как это? Скажи мне название этого дистpиба, чтоб я знал, что на него AS>>>> не стоит и смотpеть :) SK>>> Сабж. AS>> А что сабж? Я его за дистрибутив и не считаю. Так, помойка каких-то AS>> бинарных пакетов. Притом довольно скудная. VS> Hа основании чего такая бурная реакция? Есть какие-то конкретные факты, или VS> эмоции взяты на основании треда? Из опыта юзания. Hа основании подобных тредов я никаких выводов не делаю. -- Всего хорошего. Андрей. ...Рядом с хоpошей опеpационной всегда должен быть моpг --- Gnus/5.110002 (No Gnus v0.2) XEmacs/21.4 (Reasonable Discussion, i386--freebsd) * Origin: Santinel BBS (2:467/126) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1855000006c7.html, оценка из 5, голосов 10
|