|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Dmitriy Bogun 2:461/214 18 Jun 2002 08:46:58 To : Valentin Nechayev Subject : копирование больши х файлов -------------------------------------------------------------------------------- 16 Jun 02, Valentin Nechayev writes to Dmitriy Bogun: Э--> захавано <--Е VN>>> Запусти параллельно top и смотри uptime. Если растет - это то, о VN>>> чем я думаю :( DB>> Брр... при чем тут uptime? VN> Я криво выразился. uptime - это команда показа времени работы системы VN> и ее LA, в выводе top оно идет в одной из верхних строк, а расти VN> должна LA. DB>> Да кстати при таком копировании загрузка системы DB>> показываемая top'ом почти стопроцентная... VN> Которая из загрузок? Сумма cpu times? А какие они при этом по VN> отдельности? самая большая из загрузок - system ~90%, ~5% user все остальное idle VN> И какой LA? 6.25 3.94 1.82 DB>> ЗЫ а о чем ты подумал? VN> О том, что начинается VM thrashing. Че это такое? И что с этим делать? VN> При этом должны расти LA и объем VN> занятого свопа. LA растет, своп нет... [Linux великая вещь!] Всего хорошего, Dmitriy Bogun. (2:461/214) --- GoldED+/LNX 1.1.5 * Origin: Любовь трамваями не лечат! (с)Deyon (2:461/214) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/18143d0ecc39.html, оценка из 5, голосов 10
|