Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Dmitriy Bogun                        2:461/214      14 Jun 2002  13:31:50
 To : Ilya Anfimov
 Subject : копирование больших файлов
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 11 Jun 02, Ilya Anfimov writes to Dmitriy Bogun:
 
  >>    Люди какие опции у hdparm надо выставить чтобы сабж проходил
  >> нормально, а то сейчас в начале копирования показывает скорость
  >> ~3метра/сек а к концу (файл ~600 метров) ~0.4 метра...
  IA>  И с какого это бодуна cp(1) или read(2), write(2) стали показывать
  IA> скорость?
  IA>  А-а-а, моя телепатия мне подсказывает, что это mc тебе копирует. Hу
  IA> тогда выкинь mc!
 
 Почему-то все советуют выкинуть mc это что-то да значит... Hеужели он безнадежен
 полностью?
 
 [Linux великая вещь!]
 Всего хорошего, Dmitriy Bogun. (2:461/214)
 --- GoldED+/LNX 1.1.5
  * Origin: Любовь трамваями не лечат! (с)Deyon (2:461/214)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 копирование больших файлов   Dmitriy Bogun   09 Jun 2002 14:23:30 
 Re: копирование больши х файлов   Valentin Nechayev   11 Jun 2002 20:56:50 
 копирование больши х файлов   Dmitriy Bogun   14 Jun 2002 13:29:36 
 Re: копирование больши х файлов   Valentin Nechayev   16 Jun 2002 11:41:40 
 копирование больши х файлов   Dmitriy Bogun   18 Jun 2002 08:46:58 
 Re: копирование больших файлов   Ilya Anfimov   11 Jun 2002 21:11:13 
 копирование больших файлов   Dmitriy Bogun   14 Jun 2002 13:31:50 
 копирование больших файлов   Strelnikov Ilya   16 Jun 2002 14:41:30 
 Re: копирование больших файлов   Ilya Anfimov   16 Jun 2002 18:37:21 
 Re: копирование больших файлов   Vladimir Mosgalin   12 Jun 2002 01:41:16 
Архивное /ru.linux/18143d09c65a.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional