|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ilya Anfimov 2:5020/400 16 Jun 2002 18:37:21 To : Dmitriy Bogun Subject : Re: копирование больших файлов -------------------------------------------------------------------------------- On Fri, 14 Jun 2002 12:31:50 +0400, Dmitriy Bogun <Dmitriy.Bogun@f214.n461.z2.fidonet.org> wrote: > Привет, Ilya! >11 Jun 02, Ilya Anfimov writes to Dmitriy Bogun: > > >> Люди какие опции у hdparm надо выставить чтобы сабж проходил > >> нормально, а то сейчас в начале копирования показывает скорость > >> ~3метра/сек а к концу (файл ~600 метров) ~0.4 метра... > IA> И с какого это бодуна cp(1) или read(2), write(2) стали показывать > IA> скорость? > IA> А-а-а, моя телепатия мне подсказывает, что это mc тебе копирует. Hу > IA> тогда выкинь mc! >Почему-то все советуют выкинуть mc это что-то да значит... Hеужели он >безнадежен полностью? Безнадёжен его автор. Если о вредности самой концепции таких файл-менеджеров тут регулярно вспыхивают развёрнутые флеймы, и находятся защитники с обоих сторон, то что mc создан крайне криво спорить уже не приходится. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1511b1286b2c.html, оценка из 5, голосов 10
|