|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Andrew V. Fionik 2:5010/70 17 Nov 2003 11:43:13 To : Vitaly Lugovsky Subject : Re: Kylix крек -------------------------------------------------------------------------------- >> Hо Delphi/Kilix хороший инструмент для заработывания денег. >> Так понятнее что я имел ввиду? VL> Бабушек топором мочить - тоже средство зарабатывания денег. Вот VL> только хорошее ли это средство? Если оно приносит деньги и если клиенты довольны, то да. И так оно в большинстве случаев и происходит. Если разумеется за дело берется человек который знает как это делать, а если за дело берется Вася Пупкин который язык и библиотеку за неделю "учит" или вообще учится в процессе работы, то разумеется ничего хорошего не получится. Знаю я такого кадра который хвастал будто знает C/C++/VB/Delphi/SQL/Ada/Fortran/Lisp и на вопрос сколько-же времени он потратил на изучении всей этой вавилонской башни ответил: 1 месяц. И тут же рядом задал вопрос показывающий его полную безграмотность. >> Hигде не было. :( >> Я просил покритиковать в ru.pascal.modula.ada и в ada_ru на >> yahoogroups.com. Кроме того что библиотек не хватает ни кто ничего >> больше не сказал. Я даже пытался сам их провоцировать в меру своего >> понимания, но народ там какой-то вялый, их это не цепляет. Кажется >> они там полностью удовлетвоерны жизнью. :) VL> И это хороший показатель. ;) Ты попроси покритиковать в fido7.ru.delphi саму Delphi. Увидишь примерно такую-же реакцию. :-) Или в fido7.ru.cpp С++. - --- Andrew V. Fionik, Papillon Systems, Unix Programmers Group For reply use "ender" instead of "fionika" in e-mail. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Papillon Systems (2:5010/70) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/15128073da21.html, оценка из 5, голосов 10
|