|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Denis Savostjanov 2:5020/400 27 Jan 2003 15:44:20 To : All Subject : подскажите как поднять NAT в линуксе? -------------------------------------------------------------------------------- Есть RedHat 7.* Щас он работает как маршрутизатор... просто на ипчайнсе.... Чем будет лучше применение технологии нат? и имеет ли смысл вообще на неё переходить? Или она уже применяется.... Подскажите где почитать об этом...Hо лучше пару ответов сюда... с которыми бы я мог полазить по мэнам линукса! Спасибо. p.s. Ктонибудь знает почему мой сообщения могут не проходят на фидо7.спб.линукс? --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Comcor-TV (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/133705c0b7de2.html, оценка из 5, голосов 10
|