|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ilya Dikarev 2:463/984 12 Nov 2003 02:09:51 To : Artem IllarionOFF Subject : Re: дефрагментация ex3 --------------------------------------------------------------------------------
>>> А чем сабж делать то?
MO>> А смысл?'
AI>А вот эти 0.8% меня pаздpажают :)
Пережитки от долгой жизни под виндой. Тут это СОВЕРШЕHHО нормально.
Здесь уже были треды о нужности дефрагментации на ext2. В результате
пришли к выводу, что она банально ничего не даст.
У меня на /var 11%. И что?
--
XMMS is playing /*The Beatles - Birthday*/
Hаизусть команду make
Знают Шапка и Mandrake
--- tin/1.4.6-20020816 ("Aerials") (UNIX) (Linux/2.4.19 (i686))
* Origin: [KPI FPM] [Между дрочим, где-то всралась очепятк (2:463/984@fidonet)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/12218de3d52d0.html, оценка из 5, голосов 10
|