|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Rishat N. Agzamov 2:5020/400 03 Jan 2002 13:35:27 To : All Subject : маршрут на ethernet --------------------------------------------------------------------------------
Добрый день!!!
Вопрос к Гуру..
Подключали недавно клиента. С его стороны 2600 и с нашей
2600. Между его и нашей киской два 2B1Q модема c Ethernet интерфейсом на
клиентской стороне подключенные соответственно
к Ethernet интерфесам цисок. Клиент церез нас получает выход в интернет и в
первый момент простроил со своей стороны дефолтный маршрут командой:
ip route 0.0.0.0 0.0.0.0 Ethernet 0/0
Результат был интересный .... его циску и все что за ней было видно с
любой железяки имеющей IP из той же сети к коей принадлежит внешний
интерфейс клиентской циски. Попытки связаться из других сетей ничего не
давали.
После того как дефолтный маршрут простроили на IP нашей циски
все встало на свои места.
Отсюда два вопроса:
1. Как все это работало (имеется ввиду внутренности)?
2. И зачем вообще нужна команда ... ip route x.x.x.x x.x.x.x EthernetX/X ?
=RNA=
CCNA
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: MTU-Intel ISP (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/9104345c212b.html, оценка из 5, голосов 10
|