|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Sergiy Zliden 2:4623/55.16 03 Jan 2002 13:18:35 To : Rishat N. Agzamov Subject : маршрут на ethernet -------------------------------------------------------------------------------- 03 Jan 02 12:35, you wrote to All: Я звиняюсь не гуру конечно, но чего можно было ожидать от бриджа? Просто получилось, что оба рутера находяться в одном езернет сегменте (представьте, что они не через 2B1Q связаны, а просто в одном хабе сидят и все сразу станет ясно). Поэтому первый дефолт роут смотрелся несколько странновато Ж-), или я чего то не так понял... А результат Вы уже увидели. RA> From: "Rishat N. Agzamov" <rishat@melt.ru> RA> Добрый день!!! RA> Вопрос к Гуру.. RA> Подключали недавно клиента. С его стороны 2600 и с нашей RA> 2600. Между его и нашей киской два 2B1Q модема c Ethernet интерфейсом RA> на клиентской стороне подключенные соответственно к Ethernet RA> интерфесам цисок. Клиент церез нас получает выход в интернет и RA> в первый момент простроил со своей стороны дефолтный маршрут командой: RA> ip route 0.0.0.0 0.0.0.0 Ethernet 0/0 RA> Результат был интересный .... его циску и все что за ней было видно RA> с любой железяки имеющей IP из той же сети к коей принадлежит внешний RA> интерфейс клиентской циски. Попытки связаться из других сетей ничего RA> не давали. После того как дефолтный маршрут простроили на IP нашей RA> циски все встало на свои места. Отсюда два вопроса: 1. Как все это RA> работало (имеется ввиду внутренности)? 2. И зачем вообще нужна команда RA> ... ip route x.x.x.x x.x.x.x EthernetX/X ? RA> =RNA= RA> CCNA RA> -+- ifmail v.2.15dev5 RA> + Origin: MTU-Intel ISP (2:5020/400) Sergiy --- * Origin: (2:4623/55.16) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/33543c344de7.html, оценка из 5, голосов 10
|