|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Yuri Selivanov 2:5020/400 04 Jan 2002 16:26:10 To : "Rishat N. Agzamov" Subject : Re: маршрут на ethernet -------------------------------------------------------------------------------- Rishat N. Agzamov <rishat@melt.ru> wrote: > > Yuri Selivanov <uri@tomsknet.ru> пишет в > сообщении:a13v1n$2t3o$1@jumbo.tomsknet.ru... >> Если ты прописываешь default непосредственно в интерфейс, то с точки >> зрения раутинга, 0.0.0.0/0.0.0.0 становится directly connected к этому >> интерфейсу. И клиентская циска попросту делала arp на _любой_ адрес, а ваш >> маршрутизатор на него честно отвечал своим mac. > Скорее всего ты прав, но тогда почему был ответ на ARP-запросы > для своей сети и не было для всех остальных... Я ж просил тебя запостить _полное_ описание всех настроек, но его не было. Есть подозрение, что в сторону клиентской циски процесс был идентичен. > С уважением, > =RNA= > CCNA [snip] -- Best Regards, Yuri Selivanov [URI2-RIPE] --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Tomsktelecom - Digital Networks (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/1390916a797c3.html, оценка из 5, голосов 10
|