Главная страница


ru.cisco

 
 - RU.CISCO ---------------------------------------------------------------------
 From : Olli Artemjev                        2:5020/400     13 May 2002  14:35:12
 To : Vladimir Litovka
 Subject : Re: Удаленное отключение или выведение из строя
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Vladimir Litovka wrote:
 
 >> требуют исзодники (AFAIK). Однако нет у нас у ФАПСИ сайта (AFAIK), на
 >> котором лежал бы IOS собранный из этих самых исходников ФАПСИшниками и в
 >> котором бы гарантировалось отсутствие троянов. :]
 >  ФАПСИ - тоже структура в чем-то заинтересованная, поэтому она может
 >  гарантировать отстутствие third-party :) троянов, но про свои не скажет
 >  никогда :)
 
 Вот и уперлись в собственно ситуацию, когда без кода доверять параноик не 
 может. А код ведь не дадут. :) Так что в этой гипотетической ситуации я 
 предпочитаю доверять своему фапси, а не их  буржуйским рекламным фразам. ;)
 
 PS: А альтернатив-то cisco у наших просто нет, AFAIK. :( 
 
 -- 
 Bye.Olli                     http://olli.digger.org.ru
 MISiS Telecommunications ; CTO, Metaltelecom.PGP fingerprint:
 154B 5A59 DF51 6602 F589  2314 C77A 5292 6879 649A
 
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: skylabs (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Удаленное отключение или выведение из строя   Urri Kotov   06 May 2002 13:21:22 
 Re: Удаленное отключение или выведение из строя   Oleh Hrynchuk   06 May 2002 18:35:54 
 Re: Удаленное отключение или выведение из строя   Olli Artemjev   07 May 2002 22:53:47 
 Re: Удаленное отключение или выведение из строя   Vladimir Litovka   13 May 2002 14:08:06 
 Re: Удаленное отключение или выведение из строя   Olli Artemjev   13 May 2002 14:35:12 
 Re: Удаленное отключение или выведение из строя   Vladimir Litovka   13 May 2002 15:12:35 
 Re[2]: Удаленное отключение или выведение из строя   Gamerov Timur   13 May 2002 18:12:52 
 Re: Удаленное отключение или выведение из строя   Vladimir Litovka   13 May 2002 18:44:47 
 Re: Удаленное отключение или выведение из строя   Eduard Phetisov   14 May 2002 12:32:44 
 Re: Удаленное отключение или выведение из строя   Olli Artemjev   15 May 2002 01:49:31 
 Re: Удаленное отключение или выведение из строя   suhman2@zelax.ru   09 May 2002 13:59:21 
 Удаленное отключение или выведение из строя   Slawa Olhovchenkov   09 May 2002 19:45:54 
 Re: Удаленное отключение или выведение из строя   Tim   10 May 2002 10:12:45 
 Удаленное отключение или выведение из строя   Slawa Olhovchenkov   10 May 2002 13:46:22 
 Re: сДЮКЕММHЕ HРЙКЧВЕМХЕ ХКХ БШБЕДЕМХЕ ХГ ЯРПHЪ   Vladislav Nebolsine   10 May 2002 16:30:14 
 Re: Удаленное отключение или выведение из строя   Tim   11 May 2002 11:27:13 
 Re: Удаленное отключение или выведение из строя   Olli Artemjev   10 May 2002 21:45:25 
 Удаленное отключение или выведение из строя   Alexey Gubarev   13 May 2002 13:27:42 
Архивное /ru.cisco/6577ea521492.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional