Главная страница


ru.cisco

 
 - RU.CISCO ---------------------------------------------------------------------
 From : Alexey Gubarev                       2:5022/100.13  13 May 2002  13:27:42
 To : suhman2@zelax.ru
 Subject : Удаленное отключение или выведение из строя
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 09 May 02 13:59, suhman2@zelax.ru wrote to Urri Kotov:
 
  >> есть ли у уважаемого Олла какая-нибудь информация о
  >> наличии/отсутствии в маршрутизаторах и коммутаторах CISCO "фичи", с
  >> помощью которой "наиболее вероятный противник" в случае глобального
  >> военного конфликта может отключить или привести в неработоспособное
  >> состояние роутеры и свичи на определенной территории (или
  >> обслуживающие определнные IP-сети)?
 
  s> Хотелось бы напомнить уважаемым господам, что во время событий в
  s> Югославии былы положены IP сетки, телефония, мобильная связь.
  s> Догадайтесь с трех раз, какие именно маршрутизаторы использовались в
  s> опорных сетях.
 
  s> Для недогадливых могу дать еще три попытки.
 
 Зелакс? :))))))))))))
 
  s> --
  s> С уважением,                    http://www.zelax.ru
  s> Сергей Сухман
 С уважением, Алексей.
 
 ---
  * Origin:  Это у них как пятое колесо в собаке... (2:5022/100.13)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Удаленное отключение или выведение из строя   Urri Kotov   06 May 2002 13:21:22 
 Re: Удаленное отключение или выведение из строя   Oleh Hrynchuk   06 May 2002 18:35:54 
 Re: Удаленное отключение или выведение из строя   Olli Artemjev   07 May 2002 22:53:47 
 Re: Удаленное отключение или выведение из строя   Vladimir Litovka   13 May 2002 14:08:06 
 Re: Удаленное отключение или выведение из строя   Olli Artemjev   13 May 2002 14:35:12 
 Re: Удаленное отключение или выведение из строя   Vladimir Litovka   13 May 2002 15:12:35 
 Re[2]: Удаленное отключение или выведение из строя   Gamerov Timur   13 May 2002 18:12:52 
 Re: Удаленное отключение или выведение из строя   Vladimir Litovka   13 May 2002 18:44:47 
 Re: Удаленное отключение или выведение из строя   Eduard Phetisov   14 May 2002 12:32:44 
 Re: Удаленное отключение или выведение из строя   Olli Artemjev   15 May 2002 01:49:31 
 Re: Удаленное отключение или выведение из строя   suhman2@zelax.ru   09 May 2002 13:59:21 
 Удаленное отключение или выведение из строя   Slawa Olhovchenkov   09 May 2002 19:45:54 
 Re: Удаленное отключение или выведение из строя   Tim   10 May 2002 10:12:45 
 Удаленное отключение или выведение из строя   Slawa Olhovchenkov   10 May 2002 13:46:22 
 Re: сДЮКЕММHЕ HРЙКЧВЕМХЕ ХКХ БШБЕДЕМХЕ ХГ ЯРПHЪ   Vladislav Nebolsine   10 May 2002 16:30:14 
 Re: Удаленное отключение или выведение из строя   Tim   11 May 2002 11:27:13 
 Re: Удаленное отключение или выведение из строя   Olli Artemjev   10 May 2002 21:45:25 
 Удаленное отключение или выведение из строя   Alexey Gubarev   13 May 2002 13:27:42 
Архивное /ru.cisco/38103cdf8735.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional