|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Alexey Gubarev 2:5022/100.13 13 May 2002 13:27:42 To : suhman2@zelax.ru Subject : Удаленное отключение или выведение из строя -------------------------------------------------------------------------------- 09 May 02 13:59, suhman2@zelax.ru wrote to Urri Kotov: >> есть ли у уважаемого Олла какая-нибудь информация о >> наличии/отсутствии в маршрутизаторах и коммутаторах CISCO "фичи", с >> помощью которой "наиболее вероятный противник" в случае глобального >> военного конфликта может отключить или привести в неработоспособное >> состояние роутеры и свичи на определенной территории (или >> обслуживающие определнные IP-сети)? s> Хотелось бы напомнить уважаемым господам, что во время событий в s> Югославии былы положены IP сетки, телефония, мобильная связь. s> Догадайтесь с трех раз, какие именно маршрутизаторы использовались в s> опорных сетях. s> Для недогадливых могу дать еще три попытки. Зелакс? :)))))))))))) s> -- s> С уважением, http://www.zelax.ru s> Сергей Сухман С уважением, Алексей. --- * Origin: Это у них как пятое колесо в собаке... (2:5022/100.13) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор Архивное /ru.cisco/38103cdf8735.html, оценка из 5, голосов 10
|