|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Vilkhovchenko 2:5020/400 24 Jul 2002 09:54:48 To : All Subject : диалап только по DHCP -------------------------------------------------------------------------------- Hi, All Hужно, чтобы диалапные юзеры ходили через DHCP. Т.е. отшибать тех, кто вбивает в свой хост статическую ip-конфигурацию. Можно ли для этого что-то сделать на серверах доступа? Best regards Sergey Vilkhovchenko --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Central Bank Of Russia (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/611818ce6ec1.html, оценка из 5, голосов 10
|