Главная страница


ru.cisco

 
 - RU.CISCO ---------------------------------------------------------------------
 From : Eduard Phetisov                      2:5020/400     24 Jul 2002  11:51:53
 To : Sergey Vilkhovchenko
 Subject : Re: диалап только по DHCP
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Sergey Vilkhovchenko wrote:
 
 > Hi, All
 >
 > Hужно, чтобы диалапные юзеры ходили через DHCP. Т.е. отшибать тех, кто
 > вбивает в свой хост статическую ip-конфигурацию. Можно ли для этого что-то
 > сделать на серверах доступа?
 >
 > Best regards
 > Sergey Vilkhovchenko
 
 Если не секрет, в чем проблема?
 Как я понял адреса клиентам отдаются динамически, если кто-то пробил себе
 адрес, то в принципе не поднимится IPCP (если адрес предлагаемый сервером
 будет отличаться от пробитого на клиенте)
 
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Demos online service (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 диалап только по DHCP   Sergey Vilkhovchenko   24 Jul 2002 09:54:48 
 Re: диалап только по DHCP   Eduard Phetisov   24 Jul 2002 11:51:53 
 диалап только по DHCP   Maxim Basunov   24 Jul 2002 12:58:50 
 Re: диалап только по DHCP   Sergey Vilkhovchenko   24 Jul 2002 13:48:05 
Архивное /ru.cisco/1000c2b2d27f.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional