|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Eduard Phetisov 2:5020/400 24 Jul 2002 11:51:53 To : Sergey Vilkhovchenko Subject : Re: диалап только по DHCP --------------------------------------------------------------------------------
Sergey Vilkhovchenko wrote:
> Hi, All
>
> Hужно, чтобы диалапные юзеры ходили через DHCP. Т.е. отшибать тех, кто
> вбивает в свой хост статическую ip-конфигурацию. Можно ли для этого что-то
> сделать на серверах доступа?
>
> Best regards
> Sergey Vilkhovchenko
Если не секрет, в чем проблема?
Как я понял адреса клиентам отдаются динамически, если кто-то пробил себе
адрес, то в принципе не поднимится IPCP (если адрес предлагаемый сервером
будет отличаться от пробитого на клиенте)
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Demos online service (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/1000c2b2d27f.html, оценка из 5, голосов 10
|