Главная страница


ru.cisco

 
 - RU.CISCO ---------------------------------------------------------------------
 From : Maxim Basunov                        2:469/142      24 Jul 2002  12:58:50
 To : Eduard Phetisov
 Subject : диалап только по DHCP
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
  Тут недавно, 24 Июл 02 11:51, пролетала мессага Eduard Phetisov для Sergey
 Vilkhovchenko:
 
 >> Hужно, чтобы диалапные юзеры ходили через DHCP. Т.е. отшибать тех, кто
 >> вбивает в свой хост статическую ip-конфигурацию. Можно ли для этого
 >> что-то сделать на серверах доступа?
 
 EP> Если не секрет, в чем проблема?
 EP> Как я понял адреса клиентам отдаются динамически, если кто-то пробил себе
 EP> адрес, то в принципе не поднимится IPCP (если адрес предлагаемый сервером
 EP> будет отличаться от пробитого на клиенте)
 
 поднимется. в зависимости от настpоек кошки и ААА ему либо будет выдан адpес из 
 пула, либо он установит свой адpес...
 
 Dixi.                                    AKA MaxiM_Basunov на Mail.RU
 WBR, Maxim.    [Team - Компьютер должен работать, а человек отдыхать]
 
 --- Автомат для заклеивания конвертов GoldED+/W32 скорость 1.1.5-20011130
  * Origin: In Test We Hack (2:469/142)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 диалап только по DHCP   Sergey Vilkhovchenko   24 Jul 2002 09:54:48 
 Re: диалап только по DHCP   Eduard Phetisov   24 Jul 2002 11:51:53 
 диалап только по DHCP   Maxim Basunov   24 Jul 2002 12:58:50 
 Re: диалап только по DHCP   Sergey Vilkhovchenko   24 Jul 2002 13:48:05 
Архивное /ru.cisco/18453d3e7a8c.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional