|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Maxim Basunov 2:469/142 24 Jul 2002 12:58:50 To : Eduard Phetisov Subject : диалап только по DHCP -------------------------------------------------------------------------------- Тут недавно, 24 Июл 02 11:51, пролетала мессага Eduard Phetisov для Sergey Vilkhovchenko: >> Hужно, чтобы диалапные юзеры ходили через DHCP. Т.е. отшибать тех, кто >> вбивает в свой хост статическую ip-конфигурацию. Можно ли для этого >> что-то сделать на серверах доступа? EP> Если не секрет, в чем проблема? EP> Как я понял адреса клиентам отдаются динамически, если кто-то пробил себе EP> адрес, то в принципе не поднимится IPCP (если адрес предлагаемый сервером EP> будет отличаться от пробитого на клиенте) поднимется. в зависимости от настpоек кошки и ААА ему либо будет выдан адpес из пула, либо он установит свой адpес... Dixi. AKA MaxiM_Basunov на Mail.RU WBR, Maxim. [Team - Компьютер должен работать, а человек отдыхать] --- Автомат для заклеивания конвертов GoldED+/W32 скорость 1.1.5-20011130 * Origin: In Test We Hack (2:469/142) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/18453d3e7a8c.html, оценка из 5, голосов 10
|