|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Aleksey Fedorov 2:5025/3.7 02 Nov 2002 02:37:41 To : Alexander Trotsai Subject : Сообщение юзеру --------------------------------------------------------------------------------
At 01 Nov 02 13:20:26, Alexander Trotsai wrote to Sergey N. Okishev:
AT> авторизация все ж какая-то есть
AT> скорее всего по телефону
AT> если телефона нету в некой внутренней базе - выдать "левый"
AT> адрес, с которого открыто только 80/tcp + 53/udp и
AT> заворачивать любое соединение на 80/tcp в свой сервер - где
AT> собственно все условия будут
AT> потом пользователь говорить 'I Agree', его телефон
AT> помещается в базу и ему предлагается пересоединится
Зачем изобретать велосипед, такая функциональность уже сделана. Смотрите
в сторону SSG. Там и пересоединяться не надо.
--
Aleksey
--- QDed/FreeBSD
* Origin: VSI (2:5025/3.7)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/22750dc30377.html, оценка из 5, голосов 10
|