Главная страница


ru.cisco

 
 - RU.CISCO ---------------------------------------------------------------------
 From : Aleksey Fedorov                      2:5025/3.7     02 Nov 2002  02:37:41
 To : Alexander Trotsai
 Subject : Сообщение юзеру
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 At 01 Nov 02  13:20:26, Alexander Trotsai wrote to Sergey N. Okishev:
 
  AT> авторизация все ж какая-то есть
  AT> скорее всего по телефону
  AT> если телефона нету в некой внутренней базе - выдать "левый"
  AT> адрес, с которого открыто только 80/tcp + 53/udp и
  AT> заворачивать любое соединение на 80/tcp в свой сервер - где
  AT> собственно все условия будут
  AT> потом пользователь говорить 'I Agree', его телефон
  AT> помещается в базу и ему предлагается пересоединится
 
 Зачем изобретать велосипед, такая функциональность уже сделана. Смотрите
 в сторону SSG. Там и пересоединяться не надо.
 
 --
     Aleksey
 --- QDed/FreeBSD
  * Origin: VSI (2:5025/3.7)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Сообщение юзеру   Roman Poznyak   24 Oct 2002 18:23:34 
 Re: Сообщение юзеру   vadiko@te.net.ua   24 Oct 2002 20:28:56 
 Re: Сообщение юзеру   Michael Smirnov   24 Oct 2002 21:03:33 
 Re: Сообщение юзеру   vadiko@te.net.ua   24 Oct 2002 21:17:51 
 Re: Сообщение юзеру   Sergey N. Okishev   28 Oct 2002 13:43:01 
 Re: Re: Сообщение юзеру   Alexander Trotsai   01 Nov 2002 14:20:26 
 Сообщение юзеру   Aleksey Fedorov   02 Nov 2002 02:37:41 
 Сообщение юзеру   Robert Asilbekov   03 Nov 2002 11:38:56 
 Сообщение юзеру   Aleksey Fedorov   03 Nov 2002 15:59:33 
Архивное /ru.cisco/22750dc30377.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional