Главная страница


ru.cisco

 
 - RU.CISCO ---------------------------------------------------------------------
 From : Robert Asilbekov                     2:5085/1.148   03 Nov 2002  11:38:56
 To : Aleksey Fedorov
 Subject : Сообщение юзеру
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Суббота Hоябрь 02 2002 01:37, Aleksey Fedorov писал Alexander Trotsai:
 
  AT>> авторизация все ж какая-то есть
  AT>> скорее всего по телефону
  AT>> если телефона нету в некой внутренней базе - выдать "левый"
  AT>> адрес, с которого открыто только 80/tcp + 53/udp и
  AT>> заворачивать любое соединение на 80/tcp в свой сервер - где
  AT>> собственно все условия будут
  AT>> потом пользователь говорить 'I Agree', его телефон
  AT>> помещается в базу и ему предлагается пересоединится
 
  AF> Зачем изобретать велосипед, такая функциональность уже сделана.
  AF> Смотрите в сторону SSG. Там и пересоединяться не надо.
 
 А можно поподробнее про SSG что это и с чем его едят. Или урл дай.
 
 C уважением,
  Robert Asilbekov
 
 ---
  * Origin: Лев состоит из съеденных баранов, баран состоит из бу (2:5085/1.148)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Сообщение юзеру   Roman Poznyak   24 Oct 2002 18:23:34 
 Re: Сообщение юзеру   vadiko@te.net.ua   24 Oct 2002 20:28:56 
 Re: Сообщение юзеру   Michael Smirnov   24 Oct 2002 21:03:33 
 Re: Сообщение юзеру   vadiko@te.net.ua   24 Oct 2002 21:17:51 
 Re: Сообщение юзеру   Sergey N. Okishev   28 Oct 2002 13:43:01 
 Re: Re: Сообщение юзеру   Alexander Trotsai   01 Nov 2002 14:20:26 
 Сообщение юзеру   Aleksey Fedorov   02 Nov 2002 02:37:41 
 Сообщение юзеру   Robert Asilbekov   03 Nov 2002 11:38:56 
 Сообщение юзеру   Aleksey Fedorov   03 Nov 2002 15:59:33 
Архивное /ru.cisco/223713dc4b6c2.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional