|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Robert Asilbekov 2:5085/1.148 03 Nov 2002 11:38:56 To : Aleksey Fedorov Subject : Сообщение юзеру -------------------------------------------------------------------------------- Суббота Hоябрь 02 2002 01:37, Aleksey Fedorov писал Alexander Trotsai: AT>> авторизация все ж какая-то есть AT>> скорее всего по телефону AT>> если телефона нету в некой внутренней базе - выдать "левый" AT>> адрес, с которого открыто только 80/tcp + 53/udp и AT>> заворачивать любое соединение на 80/tcp в свой сервер - где AT>> собственно все условия будут AT>> потом пользователь говорить 'I Agree', его телефон AT>> помещается в базу и ему предлагается пересоединится AF> Зачем изобретать велосипед, такая функциональность уже сделана. AF> Смотрите в сторону SSG. Там и пересоединяться не надо. А можно поподробнее про SSG что это и с чем его едят. Или урл дай. C уважением, Robert Asilbekov --- * Origin: Лев состоит из съеденных баранов, баран состоит из бу (2:5085/1.148) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/223713dc4b6c2.html, оценка из 5, голосов 10
|