Главная страница


ru.cisco

 
 - RU.CISCO ---------------------------------------------------------------------
 From : Michael Smirnov                      2:5020/400     24 Oct 2002  21:03:33
 To : vadiko@te.net.ua
 Subject : Re: Сообщение юзеру
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Можно через smbclient послать сообщение,
 если у клиента Windows с работающим сервисом Messenger.
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Demos online service (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Сообщение юзеру   Roman Poznyak   24 Oct 2002 18:23:34 
 Re: Сообщение юзеру   vadiko@te.net.ua   24 Oct 2002 20:28:56 
 Re: Сообщение юзеру   Michael Smirnov   24 Oct 2002 21:03:33 
 Re: Сообщение юзеру   vadiko@te.net.ua   24 Oct 2002 21:17:51 
 Re: Сообщение юзеру   Sergey N. Okishev   28 Oct 2002 13:43:01 
 Re: Re: Сообщение юзеру   Alexander Trotsai   01 Nov 2002 14:20:26 
 Сообщение юзеру   Aleksey Fedorov   02 Nov 2002 02:37:41 
 Сообщение юзеру   Robert Asilbekov   03 Nov 2002 11:38:56 
 Сообщение юзеру   Aleksey Fedorov   03 Nov 2002 15:59:33 
Архивное /ru.cisco/11773f95685eb.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional