|
|
ru.cisco- RU.CISCO --------------------------------------------------------------------- From : Michael Smirnov 2:5020/400 24 Oct 2002 21:03:33 To : vadiko@te.net.ua Subject : Re: Сообщение юзеру -------------------------------------------------------------------------------- Можно через smbclient послать сообщение, если у клиента Windows с работающим сервисом Messenger. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.cisco/11773f95685eb.html, оценка из 5, голосов 10
|