Главная страница


su.dbms

 
 - SU.DBMS ----------------------------------------------------------------------
 From : Gerasimenko Konstantin               2:5020/400     25 Sep 2002  00:50:29
 To : All
 Subject : Вопрос про таблицы   "Деревья"
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
   Привет !!!
 
 В моей задаче нужено использовать подобную структуру данных!
 Hо вот СУБД для такого не предназначена. Потому у меня появилось
 несколько вопросов !
 
 В моем дереве будет примерно до 5-6 вложеных уровней от корня,
 и примерно 500-700 елементов.
 
 Если сканировать дерево с помощу рекурсии то получится огромное
 колочество запросов к базе :-( а если умножить на количество
 пользователей запускающих поиск .... короче как мне одним
 запросом вытащить все елементы ???
 
 Одно точно известно вложенность всегда постоянно (5,4,3,2)!!!
 
 Или просто кинте мысль о том как вы это делаете .
 
 Спасибо .
 
 MfG
 
 Konstantin
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Demos online service (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Вопрос про таблицы "Деревья"   Gerasimenko Konstantin   25 Sep 2002 00:50:29 
 Re: Вопрос про таблицы "Деревья"   Tolik Tentser   25 Sep 2002 17:00:37 
 Re: Вопрос про таблицы "Деревья"   Alexey Statukha   26 Sep 2002 23:04:00 
Архивное /su.dbms/65778bfe89d8.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional