|
|
su.dbms- SU.DBMS ---------------------------------------------------------------------- From : Gerasimenko Konstantin 2:5020/400 25 Sep 2002 00:50:29 To : All Subject : Вопрос про таблицы "Деревья" -------------------------------------------------------------------------------- Привет !!! В моей задаче нужено использовать подобную структуру данных! Hо вот СУБД для такого не предназначена. Потому у меня появилось несколько вопросов ! В моем дереве будет примерно до 5-6 вложеных уровней от корня, и примерно 500-700 елементов. Если сканировать дерево с помощу рекурсии то получится огромное колочество запросов к базе :-( а если умножить на количество пользователей запускающих поиск .... короче как мне одним запросом вытащить все елементы ??? Одно точно известно вложенность всегда постоянно (5,4,3,2)!!! Или просто кинте мысль о том как вы это делаете . Спасибо . MfG Konstantin --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /su.dbms/65778bfe89d8.html, оценка из 5, голосов 10
|