Главная страница


spb.pvt.black.log

 
 - SPB.PVT.BLACK.LOG ------------------------------------------------------------
 From : Serge Shumilo                        2:5030/1165.42 04 Aug 2003  21:46:23
 To : Aleksey Glazunov
 Subject : воpпpосик :)
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
   Wed Jul 30 2003 09:20, Aleksey Glazunov wrote All:
 
  AG> А что бyдет если пойти менять в магаз лопнyвший шаpик?
  AG> Точнее если потом подать в сyд? Я невиноват мне никто несказал как
  AG> его
  AG> надо надyвать и что низя иголкой в него тыкать.
 
  AG> Интеpеснее всего - что pешит сyд :)
 
 Да то же самое как если ты принесёшь лопнувший презик со словами "я отымел 10
 баб в нём, а на 11 он лопнул!" Ведь на нём же не написано что он одноразовый.
 Точнее написано далеко не на всех. А шарик в какой-то степени и предназначен
 чтобы потом лопнуть. Цена у него такая.
                                           До побачення.
                                                         Serge aka Shumik
  MasterBo@YANDEX.RU                          AKA-AKA     1165.42
 
 --- np: - Звездочка
  * Origin: - (2:5030/1165.42)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 воpпpосик :)   Aleksey Glazunov   30 Jul 2003 09:20:40 
 воpпpосик :)   Pavel Babushkin   31 Jul 2003 23:19:30 
 воpпpосик :)   Serge Shumilo   04 Aug 2003 21:46:23 
 воpпpосик :)   Pavel Babushkin   07 Aug 2003 09:44:23 
 воpпpосик :)   Andrey Frais   08 Aug 2003 07:17:06 
 воpпpосик :)   Garry Jess   08 Aug 2003 11:41:58 
 воpпpосик :)   Nikita Melikhov   10 Aug 2003 07:20:26 
 воpпpосик :)   Garry Jess   10 Aug 2003 19:09:21 
 воpпpосик :)   Andrey Alm   09 Aug 2003 22:48:00 
Архивное /spb.pvt.black.log/45653f2ed4af.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional