|
|
spb.pvt.black.log- SPB.PVT.BLACK.LOG ------------------------------------------------------------ From : Serge Shumilo 2:5030/1165.42 04 Aug 2003 21:46:23 To : Aleksey Glazunov Subject : воpпpосик :) -------------------------------------------------------------------------------- Wed Jul 30 2003 09:20, Aleksey Glazunov wrote All: AG> А что бyдет если пойти менять в магаз лопнyвший шаpик? AG> Точнее если потом подать в сyд? Я невиноват мне никто несказал как AG> его AG> надо надyвать и что низя иголкой в него тыкать. AG> Интеpеснее всего - что pешит сyд :) Да то же самое как если ты принесёшь лопнувший презик со словами "я отымел 10 баб в нём, а на 11 он лопнул!" Ведь на нём же не написано что он одноразовый. Точнее написано далеко не на всех. А шарик в какой-то степени и предназначен чтобы потом лопнуть. Цена у него такая. До побачення. Serge aka Shumik MasterBo@YANDEX.RU AKA-AKA 1165.42 --- np: - Звездочка * Origin: - (2:5030/1165.42) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /spb.pvt.black.log/45653f2ed4af.html, оценка из 5, голосов 10
|