Главная страница


spb.pvt.black.log

 
 - SPB.PVT.BLACK.LOG ------------------------------------------------------------
 From : Garry Jess                           2:5030/1143    08 Aug 2003  11:41:58
 To : Pavel Babushkin
 Subject : воpпpосик :)
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
          07 Aug 03 09:44, Pavel Babushkin Шел C Serge Shumilo По Кладбищу...
 
  SS>> Да то же самое как если ты принесёшь лопнувший презик со словами
  PB> Кстати, а что у нас там с инструкциями на презервативы? ;)
 
 Кстати да. Кгде положенная по закону инструкция и руководство с картинками? :)
 
                     . Е . Покойся В Мире... LosЕ Skif . Е .
 
 --- -=:[ Е Вересковое Кладбище, Улица Вязов, 1143, Истина Где-То Там Е ]:=- ---
  * Origin: www.spbanime.da.ru юCD.DVD.MP4.MP3.GAME.ANIMEю Почтой (2:5030/1143)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 воpпpосик :)   Aleksey Glazunov   30 Jul 2003 09:20:40 
 воpпpосик :)   Pavel Babushkin   31 Jul 2003 23:19:30 
 воpпpосик :)   Serge Shumilo   04 Aug 2003 21:46:23 
 воpпpосик :)   Pavel Babushkin   07 Aug 2003 09:44:23 
 воpпpосик :)   Andrey Frais   08 Aug 2003 07:17:06 
 воpпpосик :)   Garry Jess   08 Aug 2003 11:41:58 
 воpпpосик :)   Nikita Melikhov   10 Aug 2003 07:20:26 
 воpпpосик :)   Garry Jess   10 Aug 2003 19:09:21 
 воpпpосик :)   Andrey Alm   09 Aug 2003 22:48:00 
Архивное /spb.pvt.black.log/27473f338ca6.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional