|
|
spb.pvt.black.log- SPB.PVT.BLACK.LOG ------------------------------------------------------------ From : Andrey Janishewskiy 2:5030/209 20 Nov 2000 21:28:22 To : Alexandr Nikiforov Subject : ТЕРЕМ ? -------------------------------------------------------------------------------- 19 ноября 2000 19:39, Alexandr Nikiforov -> All: AN> Интеpесует мнение о сабже, хочу у них монитоp купить. Может кто AN> сталкивался с этой фиpмой, какие у нее +/- ? Крайне квалифицированная фирма во всем что касается Полиграфических процессов. Как не странно, там наиболее дешевые цены на некоторые классы не самого дешевого железа. Hарод явно привык работать с продвинутыми покупателями и разговаривает вполне квалифицированно. Hо вот... Они чувствую себя монополистами, посему на рынок могут выдвигать всякий хлам. Известны случаи, когда у них покупали расходники для принтеров (весьма дорогие), которые в 50% случаев были бракованными. Возврат они не принимали. Тут посмотрели по их буклету цену на веер Pantone Process Color. Цена была $64. Позвонили. Выяснилось, что цены эти "выставочные" и рельная цена $90. Однако буклет ну совершенно не выставочный. Резюме: Однозначно стоит туда позвонить, проконсультироваться относительно того железа, которое они предлагают для решения конкретной задачи. Узнать цены. После этого попытаться найти это железо в другой фирме, если конечно цена в Тереме не самая низкая по городу. P.S. Я подозреваю что речь идет о сканерах. Их там однозначно стоит покупать. Hизкие цены. Специализация. С уважением, Andrey --- GoldED+/386 1.1.4.3 * Origin: JAW Home, St.Petersburg, NoFreq [Wt: 01:00-09:00] (2:5030/209) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /spb.pvt.black.log/22813a198bca.html, оценка из 5, голосов 10
|