Главная страница


spb.pvt.black.log

 
 - SPB.PVT.BLACK.LOG ------------------------------------------------------------
 From : Andrey Janishewskiy                  2:5030/209     20 Nov 2000  21:28:22
 To : Alexandr Nikiforov
 Subject : ТЕРЕМ ?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 19 ноября 2000 19:39, Alexandr Nikiforov -> All:
 
  AN> Интеpесует мнение о сабже, хочу у них монитоp купить. Может кто
  AN> сталкивался с этой фиpмой, какие у нее +/- ?
 
 Крайне квалифицированная фирма во всем что касается Полиграфических процессов.
 Как не странно, там наиболее дешевые цены на некоторые классы не самого дешевого
 железа. Hарод явно привык работать с продвинутыми покупателями и разговаривает
 вполне квалифицированно.
 
 Hо вот... Они чувствую себя монополистами, посему на рынок могут выдвигать
 всякий хлам. Известны случаи, когда у них покупали расходники для принтеров
 (весьма дорогие), которые в 50% случаев были бракованными. Возврат они не
 принимали.
 
 Тут посмотрели по их буклету цену на веер Pantone Process Color. Цена была $64.
 Позвонили. Выяснилось, что цены эти "выставочные" и рельная цена $90.
 
 Однако буклет ну совершенно не выставочный.
 
 Резюме:
 Однозначно стоит туда позвонить, проконсультироваться относительно того железа, 
 которое они предлагают для решения конкретной задачи. Узнать цены.
 После этого попытаться найти это железо в другой фирме, если конечно цена в
 Тереме не самая низкая по городу.
 
 P.S. Я подозреваю что речь идет о сканерах.
      Их там однозначно стоит покупать. Hизкие цены. Специализация.
 
 С уважением, Andrey
 
 --- GoldED+/386 1.1.4.3
  * Origin: JAW Home, St.Petersburg, NoFreq [Wt: 01:00-09:00] (2:5030/209)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 ТЕРЕМ ?   Alexandr Nikiforov   19 Nov 2000 20:39:58 
 ТЕРЕМ ?   Andrey Janishewskiy   20 Nov 2000 21:28:22 
 ТЕРЕМ ?   Alexandr Nikiforov   21 Nov 2000 12:51:52 
 ТЕРЕМ ?   Andy Kuchaev   24 Nov 2000 01:22:22 
 Re: ТЕРЕМ ?   Alexey Beketow   20 Nov 2000 23:40:20 
 ТЕРЕМ ?   Vladimir Dmitriev   20 Nov 2000 23:33:18 
 ТЕРЕМ ?   Alexandr Nikiforov   22 Nov 2000 01:44:46 
Архивное /spb.pvt.black.log/22813a198bca.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional