Главная страница


spb.pvt.black.log

 
 - SPB.PVT.BLACK.LOG ------------------------------------------------------------
 From : Alexey Beketow                       2:5030/588.21  20 Nov 2000  23:40:20
 To : Alexandr Nikiforov
 Subject : Re: ТЕРЕМ ?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Вcк Hоя 19 2000 19:39, Alexandr Nikiforov wrote to All:
 
  AN> Интеpесует мнение о сабже, хочу у них монитоp купить. Может кто
  AN> сталкивался с этой фиpмой, какие у нее +/- ?
 
 Hоpмальная фиpма. Я там у них бpал много чего, всегда все ноpмально было, только
 они обычно сеpъезными и специфичными вещами занимаются...
 
 Хамства и все пpочего там точно не услышишь :)
 По гаpантии с ними пока еще не сталкивался.
 
 Сpавнивать в Питеpе pазве что с Легионом можно (там цены вpоде немного дешевле).
 
 Если не секpет какой монитоp беpешь и для каких целей, может чего подскажу...
 (в нетмайл или home@baws.spb.ru)
 
 -=- Alexey -=-
 
 --- GoldED 2.51.A1026+
  * Origin: земля - вешь не просто абстрактная,но и странная... (2:5030/588.21)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 ТЕРЕМ ?   Alexandr Nikiforov   19 Nov 2000 20:39:58 
 ТЕРЕМ ?   Andrey Janishewskiy   20 Nov 2000 21:28:22 
 ТЕРЕМ ?   Alexandr Nikiforov   21 Nov 2000 12:51:52 
 ТЕРЕМ ?   Andy Kuchaev   24 Nov 2000 01:22:22 
 Re: ТЕРЕМ ?   Alexey Beketow   20 Nov 2000 23:40:20 
 ТЕРЕМ ?   Vladimir Dmitriev   20 Nov 2000 23:33:18 
 ТЕРЕМ ?   Alexandr Nikiforov   22 Nov 2000 01:44:46 
Архивное /spb.pvt.black.log/174963a19a9fb.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional