|
|
spb.pvt.black.log- SPB.PVT.BLACK.LOG ------------------------------------------------------------ From : Dmitry Ivanov 2:5030/902 14 Feb 2002 03:11:48 To : Igor Ryabkov Subject : Реквизит (вопpос возник) --------------------------------------------------------------------------------
12 Фев 02 11:09, you wrote to me:
IR> То-то инститyтскyю ставкy все в стаж не включали... сyпеp pабота
IR> - и не платят толком, и стаж не идет, и на дpyгyю yстpоиться
С чего это взял? И что тогда это у меня в трудовой книжке такое числится?
Отлично в стаж включается. Вроде и сама учеба в ВУЗе тоже идет в стаж.
Dmitry
e-mail: idv@aanet.ru
--- www.sensi.org/~idv/ - дистрибутивы Linux
* Origin: Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша... (2:5030/902)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /spb.pvt.black.log/22673c6b1ce6.html, оценка из 5, голосов 10
|