|
|
ru.website- RU.WEBSITE ------------------------------------------------------------------- From : Nikolay A. Panov 2:5020/400 10 Oct 2001 18:12:22 To : Serge Shikov Subject : Re: KOI8-R и CP1251 --------------------------------------------------------------------------------
> > Серж не придуривайся. ты прекрасно знаешь, что da.ru - это редиректор и если
> > бы ты сказал get, то увидел бы фреймсет с реальным контеном страницы и
> > баннером.
> Connection: close
> Date: Mon, 08 Oct 2001 16:35:19 GMT
> Server: Apache/1.3.9 (Unix) da.ru/1.2/DeathMatch
> Это get, как видишь - никакой разницы. Я знаю что оно редиректор, но
> доказательств что апач русский ведь все равно никаких нету.
Хм. Вы мне настолько не доверяете?
Я же по русски сказал, что апач русский.
Вы же (прекрасно зная о редиректе) грузите страницу da.ru и удивляетесь,
что у них нет русского апача.
Где логика?
GET вам посоветовали загрузить видимо для наблюдения тега FRAMESET, а
точнее его аттрибута href.
ни о какой разнице GET и HEAD не было и речи.
Броузер же не грузит мой сайт с da.ru. Перейдя по редиректу он прекрасно
себя чувствует в соитии с _русским_ апачем, что на uicserver.nnov.ru.
Вывод. Либо вы писали сие письмо с похмелья (с головной болью, в
нерабочем настроении - варианты по выбору), либо вы усиленно пытаетесь
всех убедить, что не владете матчастью (меня (ибо я вас не знал до сей
недели) вы уже убедили).
В верхней строке имелось в виду что da.ru HTML редиректор на основе
фреймов. Hикакими HEAD запросами этого не выловить. И раз вы об этом
знали, то ваше упорное желание показать всем как вы прекрасно знаете
HTTP и команду HEAD, выглядит весьма странно.
--------------
Hиколай А. Панов: niksite@mail.ru ICQ: 122408888
Сайт : http://allhumor.da.ru
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Это еще FIDO или уже белая горячка? (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.website/5487af74245e.html, оценка из 5, голосов 10
|