|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : mitrohin a.s. 2:5020/400 02 Jun 2003 06:21:09 To : "Dmitry Miloserdov" Subject : Re: tcp window -------------------------------------------------------------------------------- Dmitry Miloserdov <dmitry@bis.ru> wrote: ma>> cisco почему-то в icnd говорит что tcp window дается в пакетах. DM> Можно строчку где это говорится. DM> Там насколько помню четкое разделение: где говорится про tcp/ip-стэк и DM> где - про какой-то абстрактный (возможно OSI). вы правы - разговор про какой-то абстрактный протокол. когда дело доходит до tcp, window становится в октетах... /swp --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: BSPU InterNetNews site (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/7619f7bd5e36.html, оценка из 5, голосов 10
|