|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Alexander Semak 2:5020/400 01 Nov 2002 21:52:11 To : All Subject : vinum -------------------------------------------------------------------------------- Hello Есть 5 HDD 9G - хочу сделать RAID-5 на vinum (система (FreeBSD 4.7S) - на отдельном HDD). Vinum сильно умничает по-поводу disklabel (c:) и da1s1 (плохо мол...) Вопрос к тем , кто делал (знает). Подскажите процесс подготовки разделов (то, что делается до vinum -f config.file) А. Семак --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: East Connection ISP (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/6502eff2ea29.html, оценка из 5, голосов 10
|