Главная страница


ru.unix.bsd

 
 - RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------
 From : Alexander Semak                      2:5020/400     01 Nov 2002  21:52:11
 To : All
 Subject : vinum
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Hello
 
 Есть 5 HDD 9G - хочу сделать RAID-5 на vinum (система (FreeBSD 4.7S) - на
 отдельном HDD).
 Vinum сильно умничает по-поводу disklabel (c:) и da1s1 (плохо мол...)
 Вопрос к тем , кто делал (знает). Подскажите процесс подготовки разделов
 (то, что делается до vinum -f config.file)
 
 А. Семак
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: East Connection ISP (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 vinum   Alexander Semak   01 Nov 2002 21:52:11 
 vinum   Pavel Makarenko   02 Nov 2002 00:06:40 
 Re: vinum   Slava Vovk   03 Nov 2002 14:25:10 
 vinum   Pavel Makarenko   04 Nov 2002 00:56:30 
 Re: vinum   Serg Vl. Matzkevich   04 Nov 2002 09:52:23 
 Re: vinum   Anton Kozyr   03 Nov 2002 03:05:09 
Архивное /ru.unix.bsd/6502eff2ea29.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional