Главная страница


ru.unix.bsd

 
 - RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------
 From : Slava Vovk                           2:4624/8       03 Nov 2002  14:25:10
 To : Pavel Makarenko
 Subject : Re: vinum
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 > работал у меня на 3.3r и 4.3r и страйп и зеркало. во времена 4.5r поднимал
 > очередной серверок с хотсвапами, сымитировал выход из строя одного путем
 > изъятия из машины: инфа осталась целой, т.е. аварийно забэкапиться можно. но
 > потом установка аналогичного диска и следование пошаговой инструкции по
 > восстановлению массива не привело к желаемому результату, целый день потратил,
 > плюнул и разобрал этот экспериментальный массив. так и не поднялся один плекс.
 
 я после выхода из строя одного из дисков его заменил на аналогичный
 и все поднял. относительно долгая процедура, но вполне работоспособна.
 
 -- 
 wbr, slava [vovk-uanic]
 --- tin/1.5.12-20020427 ("Sugar") (UNIX) (FreeBSD/4.7-STABLE (i386))
  * Origin: la curte estima de la torba (2:4624/8@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 vinum   Alexander Semak   01 Nov 2002 21:52:11 
 vinum   Pavel Makarenko   02 Nov 2002 00:06:40 
 Re: vinum   Slava Vovk   03 Nov 2002 14:25:10 
 vinum   Pavel Makarenko   04 Nov 2002 00:56:30 
 Re: vinum   Serg Vl. Matzkevich   04 Nov 2002 09:52:23 
 Re: vinum   Anton Kozyr   03 Nov 2002 03:05:09 
Архивное /ru.unix.bsd/109540aadde9d.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional