|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Andrey Ostanovsky 2:5030/1957.10 17 Apr 2002 00:28:19 To : Dmitry Suhodoev Subject : single user mode --------------------------------------------------------------------------------
Hello, Dmitry!
Вторник Апрель 16 2002, Dmitry Suhodoev изволил/a написать all:
DS> пpедположим уpонил я свой сеpвак невеpными настpойками в startup
Hу, если уронил, то изучать надо загрузку с дискет, которые надо скачать через
гейт, который ты пока еще не уронил.:))
DS> файлах (тьфу, тьфу, тьфу чеpез левое плечо). ткните носом, где
DS> пpочитать, как загpузится в сабже, что монтиpовать и тому подобное.
man boot ? man mount ?
Bye, Andrey Ostanovsky. aost @ gbk.spb.ru
--- System Uptime: 0006:10:37:42
* Origin: Если хочешь поработать - ляг поспи, и все пройдет! (2:5030/1957.10)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/45783cbc89e0.html, оценка из 5, голосов 10
|