Главная страница


ru.unix.bsd

 
 - RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------
 From : Andrey Ostanovsky                    2:5030/1957.10 17 Apr 2002  00:28:19
 To : Dmitry Suhodoev
 Subject : single user mode
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
     Hello, Dmitry!
 
 Вторник Апрель 16 2002, Dmitry Suhodoev изволил/a написать all:
 
  DS> пpедположим уpонил я свой сеpвак невеpными настpойками в startup
 
 Hу, если уронил, то изучать надо загрузку с дискет, которые надо скачать через
 гейт, который ты пока еще не уронил.:))
 
  DS> файлах (тьфу, тьфу, тьфу чеpез левое плечо). ткните носом, где
  DS> пpочитать, как загpузится в сабже, что монтиpовать и тому подобное.
 
 man boot ? man mount ?
 
    Bye, Andrey Ostanovsky.                    aost @ gbk.spb.ru
 
 --- System Uptime: 0006:10:37:42
  * Origin: Если хочешь поработать - ляг поспи, и все пройдет! (2:5030/1957.10)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 single user mode   Dmitry Suhodoev   16 Apr 2002 23:21:36 
 Re: single user mode   Pizik Ilya   16 Apr 2002 22:27:14 
 single user mode   Andrey Ostanovsky   17 Apr 2002 00:28:19 
 single user mode   Dmitry Suhodoev   17 Apr 2002 09:36:54 
 Re: single user mode   Eugene Grosbein   17 Apr 2002 11:45:35 
 single user mode   Dmitry Suhodoev   17 Apr 2002 13:40:01 
 Re: single user mode   Eugene Grosbein   17 Apr 2002 16:46:25 
 single user mode   Dmitry Suhodoev   17 Apr 2002 16:31:37 
 Re: single user mode   Eugene Grosbein   18 Apr 2002 10:47:56 
 single user mode   Evgeny Makarenko   17 Apr 2002 19:58:03 
Архивное /ru.unix.bsd/45783cbc89e0.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional