|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Pizik Ilya 2:5020/400 16 Apr 2002 22:27:14 To : Dmitry Suhodoev Subject : Re: single user mode --------------------------------------------------------------------------------
Dmitry Suhodoev wrote:
> nice to meat you, Hаpод _/:/_)
>
> пpедположим уpонил я свой сеpвак невеpными настpойками в startup файлах (тьфу,
> тьфу, тьфу чеpез левое плечо). ткните носом, где пpочитать, как загpузится в
> сабже, что монтиpовать и тому подобное.
>
> --
> raVen, raven#fido,urc,ac,ru, http://raven.elk.ru/
Когда машина грузится и предлагает подождать 10 сек после загрузки ядра
нажми пробел и набери boot -s
после чего если у тебя в /etc/ttys стоит на console insecure то введи
пороль рута
и монтируй файловые системы mount -a
можно еще перед этим их проверить fsck -y
--
With respect, Pizik Ilya.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Phys. Dept. MSU (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/2764a3be636e.html, оценка из 5, голосов 10
|